Наверх
Обзоры

Чем себя украсить?

Топ украшений 2018
19.04.2018
Аксессуары – это та маленькая изюминка, которая придает образу законченный вид. Подбор правильных украшений – это целое искусство. Они должны подходить не только по стилю и цветовой гамме, но и быть в тренде. Старомодные аксессуары, увы, способны «убить» любой, даже самый остромодный лук. Что же может добавить перчику, горчинки или ванильной сладости в весенне-летнем сезоне 2018 года?
Асимметричные серьги

Дизайнеры предлагают не стесняться и использовать для каждого уха особенное украшение. Сегодня серьги могут отличаться по форме, объему или цвету. Главное, чтобы разница бросалась в глаза издалека.
Сочетание фактур

На гребне волны остаются сложные многослойные украшения, в которых органично используются камни и кожа, перья и бусины, металл и кожа, бусины и текстиль… Такие аксессуары способны вмиг превратить простенькое платье в фантазийный шедевр. Кстати, использовать подобные штучки уместно и днем и вечером.
Жемчужная неоклассика

В этом сезоне жемчуг окончательно реабилитирован, теперь только абсолютный профан в мире моды осмелится назвать его возрастным камнем. Речные или морские жемчужинки должны быть использованы со вкусом. Главные модные правила дней сегодняшних – лаконичность или суперобъем.
Возрождение барокко

Во времена расцвета барокко искусство украшать себя аксессуарами возводилось в культ. Наконец, те времена возвращаются. Тяжелые, массивные, витиеватые, богатые украшения отныне приветствуются везде: на руках и ногах, плечах и шее, в волосах и на одежде.
Супердлинные сережки

У самых модных девушек серьги в этом сезоне должны доставать, как минимум, до плеч. Ушки способны выдержать и большую нагрузку? Не ограничивайте их! Подвешивать к ним можно украшения, созданные из камней, перьев, кожи, меха, металлических шариков.
Броши: реабилитация

Брошь – это еще один повод заглянуть в бабушкину шкатулку. Свое триумфальное возвращение на лацканы и лифы модниц они начали еще несколько лет назад. Но 2018 год должен стать для них триумфальным. В этом сезоне модно будет все: огромные футуристические модели, маленькие драгоценные украшения или винтажные, советские или дореволюционные брошки.
Кристаллизация

Больше, больше сверкающих белых кристаллов каждому образу! Те времена, когда изобилие блеска считались безвкусицей, неминуемо прошли. Теперь модницы могут позволить себе сверкать, как дискотечный шар. По крайней мере, в этом нас уверяют такие метры, как дизайнеры Yves Saint Laurent, Chanel и Off-White.
Анималистика

Кожа змеи на браслете, шкура тигра на шее или бабочки в ушах – мир фауны бесконечен, так что даже самая капризная девушка сможет подобрать что-то по своему вкусу. А подбирать придется, на этом настаивают дизайнеры Bottega Veneta, Chloe, Marc Jacobs и многих других домов.
Фруктовое изобилие

Если каждая маленькая девочка обожает примерять взрослые образы, то каждая состоявшаяся тетенька в глубине души мечтает еще немного побыть той самой малышкой. И в этом году такие тайные желания осуществимы. Украшения в виде вишенок, клубничек, апельсинов и других вкусных штучек из детских отделов перебрались во взрослые.
Кольцо на «младший» пальчик

Долгое время самые маленькие пальцы оставались без украшений. Но пришло и их время! Сегодня миниатюрные колечки для них на пике моды. Носить их можно и женщинам, и мужчинам. И на двух мизинцах сразу.
О самом важном и интересном в мире моды, Moda.estoro.ru
Все модные тренды 2018 уже на сайте.

Комментарии:

Вы должны Войти или Зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии...